Школьный спортивный клуб "Спортивная лига"

Документы:

1. Лицензия на осуществление образовательной деятельности по виду образования "дополнительное образование детей и взрослых"
  2. План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий на учебный год
  3. Расписание работы спортивных секций в ШСК
  4. Календарный план спортивно-массовых мероприятий
  5. Приказ о создании ШСК
  6. Положение о ШСК
  7. Порядок предоставления спортивной инфраструктуры населению

Воспитанники Федосеева Вячеслава Александровича тренера по баскетболу отлично выступили на первенстве г. Иркутска по баскетболу и забрали в свой актив призовые места

1. Команда девочек 5,7 класс заняла 1 место на финале Первенства г.Иркутска по баскетболу среди 6-7 классов!
  2. Команда юношей 2005-2008 г.р заняла 3 место в финале первенства города Иркутска по баскетболу.
  3. Команда девочек 7-8 класс заняла 2 место на финале Первенства г. Иркутска по баскетболу среди девочек 7-9 классов.