Приём в школу

Добро пожаловать на официальный сайт муниципального автономного общеобразовательного учреждения г.Иркутска cредней общеобразовательной школы №69

В данном разделе опубликована информация по приему в школу на 2023-2024 уч. год.

Прием учащихся в МАОУ г. Иркутска СОШ №69 для обучения по программам начального, основного и среднего общего образования регламентируется Правилами приема в МАОУ г.Иркутска СОШ № 69

Прием в 1 класс (пройдите по ссылке)

Прием во 2 класс (пройдите по ссылке)

Прием в 3 класс (пройдите по ссылке)