Школьный лагерь «Звезды Эволюции»

Внимание! Уважаемые родители!

Летний лагерь с дневным пребыванием детей «Звезды Эволюции» объявляет набор! Летний лагерь с дневным пребыванием детей на базе МАОУ г. Иркутска СОШ № 69 для детей в возрасте от 7 лет до 17 лет будет осуществлять свою работу с 01 по 22 июня 2023г.  Режим работы лагеря с 08.30 до 18.00.

Запись в летний лагерь дневного пребывания детей будет осуществляться в порядке живой очереди 25 мая с 11.00 до 14.00  в МАОУ г. Иркутска СОШ № 69 кабинет  А104.

Для записи ребенка в лагерь дневного пребывания необходимо иметь следующие документы:

• документ, удостоверяющий личность заявителя (иностранные граждане и лица без гражданства предъявляют оригинал документа, удостоверяющего личность, оригинал документа, подтверждающего родство заявителя или законность предоставления прав ребенка и оригинал документа, подтверждающего право на пребывание в Российской Федерации, все документы предоставляются на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык);
  • нотариально заверенный документ, подтверждающий законность предоставления прав ребенка, в случае, если заявитель не является родителем (законным представителем) ребенка;
  • свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия или нотариально заверенная копия);
  • документ, подтверждающий родство между родителем и ребенком, в случае несоответствия фамилии заявителя записи в свидетельстве о рождении ребенка (оригинал и копия или нотариально заверенная копия);
  • страховка жизни и здоровья; страховка от клеща (копия);
  • запись ребенка в лагерь осуществляется только при наличии ПОЛНОГО пакета документов!

Родительская плата составляет 1905р. (за содержание детей в лагере с дневным пребыванием) по указанным реквизитам! + 2800р. (2500 на мероприятия + 300 на канцтовары и галстуки) наличными. В этом году выделено 195 мест из них 130 мест – дети на общих основаниях.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И РАБОТЕ ЛАГЕРЯ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ «ЗВЁЗДЫ ЭВОЛЮЦИИ» БУДЕТ ОЗВУЧЕНА НА СОБРАНИИ 29 мая в 18.00 в актовом зале школы (ДЛЯ ТЕХ, КТО БУДЕТ ЗАЧИСЛЕН В ЛАГЕРЬ)