История ЮИД

Исторические вехи движения ЮИД в организации

Деятельность отряда ЮИД

1. Организация конкурсов среди учеников начальной школы:
  • «Дороги, безопасные для водителей и пешеходов» (2019г.)
  1. Просветительская деятельность
  2. Проверка наличия безопасных маршрутов у учеников начальной школы
  3. Участие в конкурсах:
  • Городской конкурс детского рисунка «Правила дорожного движения глазами детей - 2019» (весна)
  • «Безопасное колесо – 2019»
  • «Городской слёт юных инспекторов дорожного движения - 2019»
  • Городской конкурс детского рисунка «Правила дорожного движения глазами детей - 2019» (осень)

Наши педагоги

Заместитель директора по безопасности Кузнецова Ирина Владимировна

Учитель английского языка, педагог дополнительного образования Микешина Мария Сергеевна

Учитель математики Чекарева Алина Андреевна

Учитель английского языка Гришкевич Евгения Александровна