Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, муниципальными правовыми актами города Иркутска,  Уставом и строится на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Cтруктура управления

Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения. В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся:

1. Наблюдательный совет
  2. Общее собрание работников
  3. Педагогический совет
  4. Совет учреждения

Учреждение имеет структурное подразделение детский клуб «Эволюция»

Руководитель: Сидорова Елена Николаевна

Место нахождения структурного подразделения:

Адрес: 664053, Российская Федерация, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Летописца Нита Романова, 23 (школа на карте города)

Адрес электронной почты и официального сайта структурного подразделения:

Адрес электронной почты: school69_irk@mail.ru