Полное и сокращенное наименование образовательной организации:

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа №69 (МАОУ г.Иркутска СОШ №69)

Дата создания образовательной организации:

С 02 июня 2017 года согласно постановлению мэра г.Иркутска №031-06-548/7 создано муниципальное автономное  общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа №69.

Учредитель (учредители) образовательной организации:

Учредителем МАОУ г.Иркутска СОШ №69 является муниципальное образование город Иркутск, от имени муниципального образования город Иркутск права и обязанности Учредителя осуществляет администрация города Иркутска в лице Департамента образования комитета по социальной политике и культуре.

Администрация города Иркутска (департамент образования комитета по социальной политике и культуре администрации г.Иркутска)
664025, Российская Федерация, Иркутская область, г.Иркутск, ул. Ленина, 14
Телефон: +7(3952)520-294
Телефон горячей линии: 201-207
E-mail:  deu@goradm.irkutsk.ru

Департамент образования комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска
664001, Российская Федерация, Иркутская область, г.Иркутск, ул. Рабочего штаба, 9
Телефон: +7(3952)520-171
E-mail:  dep_obr@goradm.irkutsk.ru
Заместитель председателя комитета по социальной политике и культуре - начальник департамента Головко Анжела Анатольевна
(график работы: с 9-00 до 18-00 понедельник-пятница, выходной: суббота, воскресенье)

Представительств и филиалов МАОУ г.Иркутска СОШ №69 не имеет.

Место нахождения образовательной организации:

Основное здание: 664053, Российская Федерация, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Летописца Нита Романова, 23 (школа на карте города)
Структурное подразделение дошкольного образования "Мамонтёнок": 664053, Иркутская область, город Иркутск, улица Летописца Нита Романова, строение 6

Как добраться до образовательной организации:

остановка "Баумана" - автобусы №13, 14, 24, 30, 37

Режим и график работы образовательной организации:

В МАОУ г.Иркутска СОШ №69 проводятся в две смены.

I смена

Начало учебных занятий - 8.10
Окончание учебных занятий - 13.25
Продолжительность урока - 40 минут

II смена

Начало учебных занятий - 13.35
Окончание учебных занятий - 18.35
Продолжительность урока - 40 минут

Контактные телефоны образовательной организации:

Контактный телефон: 8(3952)488-680 (приемная)
Контактный телефон: 8(3952)488-650 (бухгалтерия, заместители директора)

Структурное подразделение: временно отсутствует

Адрес электронной почты и официального сайта образовательной организации:

Основной адрес электронной почты: school69_irk@mail.ru

Адрес электронной почты структурного подразделения: mamontenok69_irk@mail.ru
Адрес официального сайта: www.school69.irk.ru

Структурное подразделение МАОУ г. Иркутска СОШ №69 не имеет официального сайта.

Место осуществления образовательной деятельности:

дошкольное образование: 664053, Российская Федерация, Иркутская область, город Иркутск, улица Летописца Нита Романова, строение 6

начальное общее образование; основное общее образование; среднее общее образование — 664053, Российская Федерация, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Летописца Нита Романова, 23

реализация курса внеурочной деятельности «Начальная военная подготовка» (учебных сборов по основам военной службы) ООП СОО осуществляется с использованием сетевой формы реализации по адресу: г.Иркутск, ул. Пискунова 151/3 (Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Иркутской области «Региональный центр «Авангард»)