Премьера мюзикла "Кошки"

11.06.2019

В школе состоялась премьера мюзикла "Кошки" по мотивам одноименного произведения английского композитора Э. Ллойда Уэббера. В музыкальном спектакле приняли участие Школа мюзикла "Эволюция" и театр танца "Ключи".

Буйство красок, пластичные движения, экстравагантные костюмы и бесподобный вокал заворожили зрителей. Взрослые и дети получили бурю положительных эмоций от музыкального представления. Надеемся, что в новом учебном году школа мюзикла порадует нас новыми яркими и эксклюзивными постановками.