11.06.2019

Вот и подошел к концу учебный год! С 23 мая прошли итоговые линейки в нашей школе. Были подведены итоги учеников и прозвенел последний звонок для выпускников 9 и 11 классов.

По традиции, директор Александр Александрович Сопин поздравил и наградил похвальными листами всех отличников со 2-го по 11 класс, которые в этом учебном году имели по всем четвертям отличные отметки. Грамоты «Лучший ученик школы» получили ребята активно участвующие в школьной жизни, а родителям были вручены благодарности.

Знаменательным событием для школы и всех педагогов стал первый выпуск 11 классов! В этом году их всего три. Александр Александрович с гордостью сообщил, что все ученики допущены к экзамену и пожелал выпускникам удачи на экзаменах. Поздравления и пожелания для ребят прозвучали от родителей и от классных руководителей. За эти недолгие два года школьники и педагоги стали друг другу родными, и каждый классный руководитель высказывался от души со слезами на глазах.

В заключении сцену зала заполнил звонкий голосок последнего звонка, и выпускники станцевали вальс на школьном дворе.