Открыт прием документов для индивидуального отбора в 10-е профильные классы.

Открыт прием документов для индивидуального отбора в 10-е профильные классы.

10а - технологический профиль (углубленное изучение математики, физики и информатики)

10б- универсальный профиль (углубленное изучение математики, литературы и русского языка)

10в - универсальный профиль (1 группа углубленное изучение химии и биологии, 2 группа-углубленное изучение истории и обществознания)

Правила приема или перевода учащихся в МАОУ г. Иркутска СОШ №69 для получения ООО и СОО с углубленным  изучением отдельных учебных предметов или профильного обучения