Второй этап отбора "Я танцую - 2019"

22.04.2019

В школе Эволюция продолжается Фестиваль танцующих классов "Я танцую - 2019!" 20 апреля прошел второй этап отбора «Я танцую 2019!».

Свои выступления продемонстрировали 5, 6, 7 и 11 классы. Всего участие приняли 15 классов, а это примерно около 400 учащихся. Как и в первом отборочном туре, так и во втором, целью фестиваля является объединение и сплачивание классных коллективов в общей творческой работе. И конечно же демонстрация хореографических навыков под различную музыку.

Членам жюри выпала непростая работа, так как абсолютно все классы старались и выступили достойно. Кто стал лучшим из лучших и выступит на Гала-концерте мы узнаем уже в пятницу 26 апреля!