Результаты участия в Региональной образовательно-интеллектуальной игре "В гости к заповедному Байкалу"

31.03.2019

30 марта 2019 года команда школы 69 - "Эволюция" приняла участие в Региональной образовательно-интеллектуальной игре "В гости к заповедному Байкалу" в рамках Международного туристического форума.

Ребята участвовали в квиз игре - это разнообразные формы заданий, которые проходят командой: вопросы викторины, работа с аудио файлами (определение по звуку - чей это голос), работа на развитие мыслительных операций (необходимо было по нескольким разрозненным фотографиям сформулировать русские народные пословицы и поговорки о природе), работа на обобщение знаний (по разнородным иллюстрациям назвать общий признак).

Кроме прохождения испытаний учащиеся обогатили свой багаж знаний, потому что после каждого прохождения этапа осуществлялся анализ задания. Ребята остались довольны и результатом (3 место из 11 команд области) и с пользой проведенным временем.