Праздник весны

12.03.2019

Ранним утром, на кануне 8 марта, прекрасную половину нашей школы в фойе встречали мальчики с комплиментами, цветами и сладостями. Президент школы и его помощник вели себя как настоящие джентльмены и раздавали конфеты. Кроме этого для девочек был создан салон красоты, в котором они могли сделать прекрасные прически. Также проходили Мастер-классы по созданию цветов и весеннему браслету. Атмосферу праздника создавало живое музыкальное сопровождение, для всех выступал вокалист Никита Старцев.

Во второй половине дня в школьном актовом зале учениц, педагогов, родителей и всю остальную прекрасную половину поздравил с 8 Марта директор школы №69 Александр Александрович Сопин. Далее зрители могли наслаждаться выступлением ученицы 7 «Д» класса Виктории Игнатенко и педагога по вокалу Елены Николаевны Бутыринной с «Арией Пепиты». Сцену из мюзикла «Кошки» исполнил школьный мюзикл «Эволюция». Насмешила зал Анастасия Курдубакина из 1 «А» со стихотворением «Ревушка-коровушка». Танец «Мамочка моя!» исполнили девочки из студии танца «Акварель». В заключении выступил Сводный хор «Эволюция» с гимном РДШ. В общем концерт был по весеннему легким и праздничным.

Несомненно, все женщины и девушки в этот день выглядели прекрасно, ведь каждая одела свое самое красивое платье в честь праздника 8 марта! Ощущение было такое, как будто в школе проходил бал. Пахло весной, лучистые улыбки наполняли кабинеты и коридоры, в общем настроение было радостное и веселое.