Весенняя пазлерка педагогов

12.03.2019

Педагогический турнир по скоростной сборке пазлов под названием «Весенняя пазлерка» состоялся в читальном зале нашей школы 5 марта. Мероприятие проводили представители компании «СибВерк – Байкал». В мероприятии приняли участие четыре команды под названиями - «Стиль», «Бэмс», «Модуль Х» и «2Х2».

Перед началом соревнования организаторы объяснили участникам несколько основных правил игры. В первую очередь игрокам необходимо высыпать пазлы из коробки и перевернуть их картинкой вверх. Далее рассортировать пазлы по цветам. И третье, самое главное, собрать рамку, без нее результат не засчитывается.

Турнир состоит из трех этапов. В каждом необходимо сложить пазлы разной сложности на скорость. В первом участники складывали две простые картинки, после пазлы из 260 элементов и в заключении учителей ждали коробки уже с 360 элементами внутри.

Отметим, что каждая команда работала слаженно и в своем стиле. Тактический подход к игре педагогов по физической культуре привел команду «2Х2» к победе, они заняли первое место в весенней пазлерке. Наступали на пятки победителям педагоги начальных классов из команды «Бэмс», они заняли второе место в турнире. «Модуль Х», занявшая третье место, заряжали окружающих улыбками и позитивом. А команда «Стиль» продемонстрировали волю к победе, не смотря на трудности.

Все участники получили в подарок от спонсоров компании пазлы и сертификаты на различные суммы от компании «СибВерк – Байкал».