Хор «Эволюция» - гордость школы!

28.02.2019

У нашей школы много триумфальных достижений. Именно так можно назвать победу хора «Эволюция» МАОУ СОШ №69 под руководством педагога дополнительного образования Елены Александровны Бутыриной.

26 февраля наши ребята покорили новые вершины! Хористы отлично выступили на городском этапе фестиваля патриотической песни «Февральский ветер», где стали победителями. По словам судьей, у нашего хора «Эволюция» огромный потенциал для свершения новых побед.

Художественную инсценировку к исполнению песни «Дети войны» исполняли ученики гимназии №25. Они прочитали стихотворения от имени детей Блокадного Ленинграда.

Мы гордимся тем, что на сегодняшний день наш хоровой коллектив самый большой и дружный во всем городе Иркутске.