Февральский ветер

21.02.2019

18 февраля хор «Эволюция» МАОУ Г. ИРКУТСКА СОШ №69 успешно прошел первый отборочный этап инсценированной песни «Февральский ветер», который проходил в детском культурно – досуговом центре «Россия». Школьники исполняли музыкальную композицию «Дети войны» под руководством педагога дополнительного образования Елены Александровны Бутыриной. Художественную инсценировку исполняли ученики 1В и 2В классов, их курировал руководитель театральной студии Маргарита Павловна Просекина.

Следующий, окружной этап, состоится 21 февраля в КДЦ «Россия».