Поем всей школой

30.01.2019

Кто из нас в детстве не мечтал петь на сцене, показать свой талант, услышать восторженные аплодисменты, наверное, многие. Но мечты часто оставались мечтами и не у каждого была возможность проявить себя. Но такой звездный шанс есть у всех учеников школы №69!

29 января в актовом зале нашей школы сбывались маленькие мечты школьников, начались отборочные туры Фестиваля вокалистов «Я пою». Отбор состоялся среди первых, вторых, пятых и седьмых классов. Все ребята, которые пожелали показать свои вокальные данные приняли в нем участие. А также на сцене приветствовались ансамбли. В первый день жюри прослушали 526 человек.

Отборочные туры были задуманы так, чтобы у каждого ребенка был свой звездный час, свой мини-концерт. Всех вокалистов поддерживали классные коллективы, педагоги и родители.

Следующие отборочные туры состоятся 31 января. Гала-концерт, на котором выступят лучшие из лучших, пройдет 7 февраля.