Авторизация в Дневник.ру для пользователей Иркутской области

29.11.2018

В соответствии с протоколом №17 заседания подкомиссии по повышению качества государственных и муниципальных услуг от 04.10.2018г. для пользователей Иркутской области осуществляется переход с 01.11.2018г. по 01.12.2018г. на авторизацию в Дневник.ру исключительно через Единую систему идентификации и аутентификации.

С 01.12.2018г. авторизация в Дневник.ру для всех пользователей старше 14 лет будет доступа только через портал госуслуг.

Рекомендуем заранее зарегистрироваться на портале госуслуг и попробовать войти в Дневник.ру через ЕСИА со страницы: https://38.dnevnik.ru.

Новые пользователи и пользователи, у которых еще не активирована учетная запись Дневник.ру, могут её активировать по временному логину и паролю (полученному в школе) в любое время  на странице: https://login.dnevnik.ru

Условия для успешной авторизации в Дневник.ру через портал госуслуг:

Для пользователей старше 14 лет (инструкция):

Примечание: если СНИЛС отсутствует в профиле Дневник.ру, то для успешной авторизации пользователю необходимо выполнить связывание своих учетных записей вручную. Подробнее в статье «Связывание учётных записей Дневник.ру и портала госуслуг вручную».

Для пользователей младше 14 лет:

Причины, по которым возможны проблемы с авторизацией в Дневник.ру через портал госуслуг:

1. Профиль пользователя в системе Дневник.ру   отсутствует или не привязан ни к одной образовательной организации.
  2. Для пользователей старше 14 лет
  1. Для пользователей младше 14 лет

Для консультаций, в случае возникновения ошибки при авторизации, для исправления ФИО / номера СНИЛС / даты рождения или получения регистрационных данных в системе Дневник.ру необходимо обратиться в кабинет А202 (кабинет заместителя директора по ИКТ)

Приложение: