Олимпиады НТИ (Национальной Технологической Инициативы)

31.10.2018

Есть еще шанс запрыгнуть в уходящий поезд Олимпиады НТИ (Национальной Технологической Инициативы).
Если ваши ученики не боятся решать задачки по математике, физике и информатике, то для них еще 5 дней открыты двери в первый отборочный этап Олимпиады НТИ.

До 6 ноября можно решать задачи:
физика: 31-2 ноября
математика: 2-4 ноября
информатика: 4-6 ноября
Решать можно все предметы, два или даже один!

Олимпиада НТИ — это командная инженерная олимпиада для школьников, посвященная технологиям будущего, ее победители получат 100 баллов ЕГЭ и смогут поступить в ведущие вузы страны. Помогите своим ученикам получить 100 баллов по ЕГЭ. Участвовать в престижной Олимпиаде Национальной технологической инициативы! Гордиться тем, что они поступили в ведущие российские вузы. Баллы сохраняются! Получив 100 баллов в 10 классе, ребенок может использовать их в 11. Участие доступно, начиная с 7 класса! Олимпиада проходит в три этапа: два отборочных дистанционных и очный финал.

Зарегистрировавшись на олимпиаду и решив несложные задачи на 1 этапе, у ребят будет возможность подключиться к большинству профилей олимпиады по самым современным направлениям инженерной деятельности: блокчейн, беспилотники, большие данные, космические технологии, подводные роботы, виртуальная и дополненная реальность, умный город и другие. Полный список направлений или профилей олимпиады: http://nti-contest.ru/profiles/

Ссылка на регистрацию https://reg.nti-contest.ru/form?reg=true

Мы ждем ваших учеников. Мы верим, что они смогут. А задача учителей-наставников - дать им такую возможность.
В Олимпиаде НТИ нет ни одной платной опции.
В будущее возьмут только тех, кто очень туда хочет )

ПРОФИЛИ НТИ