ОЛИМПИАДА НАЦИОНАЛЬНОЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ ИНИЦИАТИВЫ

14.10.2018

Уважаемые ребята, приглашаем Вас принять активное участие в многопрофильной командной инженерной «Олимпиаде НТИ» для школьников 9-11 классов, которая имеет всероссийский охват, включает в себе кейсы и технологические задачи, а также бонус к поступлению в ВУЗы (100 баллов ЕГЭ).

В текущем уч. году  подготовлен специальный урок «Урок Национальной технологической инициативы» (www.nti-contest.ru ) в виде интерактивного интенсива для школьников 7-11 классов, который включает в себе:

Алгоритм действий простой:

1. Посетить Урок НТИ в 7-11 классах (об этом Вам сообщат учителя биологии, химии, географии, информатики, математики)

2. После Урока НТИ зарегистрируйтесь на Олимпиаду НТИ и начинайте более глубокое знакомство с профессиями будущего: https://reg.nti-contest.ru/

3. Поделитесь вашими впечатлениями об уроке, заполнив форму обратной связи на странице урока.

И самое главное, в текущем учебном году ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет» является площадкой для проведения «Олимпиады НТИ» по 3-м профилям:

∙       Интеллектуальные энергетические системы (ИЭС)

∙       Рынок НТИ: EnergyNet

∙       Технологии беспроводной связи

∙       Рынок НТИ: AeroNet, SpaceNet

∙       Включен в список РСОШ (ЕГЭ 100 баллов)

∙       VR&AR, подпрофиль «Дополненная реальность»

∙       Рынок НТИ: NeuroNet

Вдохновляющий ролик_Открытие

По всем вопросам обращаться в кабинет Б313 к Новиковой Наталье Владимировне.