Праздник Великой Победы

15.05.2018

Память о трагических событиях Великой Отечественной войны, остается в сердце каждого россиянина, несмотря на то, что прошло уже 73 года.

В преддверии Дня Победы - 9 мая в школе состоялся праздничный концерт для ветеранов. Война всегда бывает нежданной и для молодых героев повествования, мечтающих о своем будущем, о любви, о счастье на сцене нашего актового зала она была именно такой. Мальчишки, отцы и деды уходили защищать нашу Родину надеясь на светлое будущее для своих детей, для нас. И наш долг сохранить этот, такой дорогой ценой оплаченный МИР.

И сколько бы лет не прошло - это праздник со слезами на глазах, это боль в сердце, это радость. Гости собравшиеся в эту памятную дату в нашем актовом зале стоя аплодировали ветеранам и смахивали слезинки.

Аналогов празднику Великой Победы нет ни где в мире! Мы, дети, внуки и правнуки из поколения в поколение будем передавать священную память о Подвиге русского народа. И будем всегда помнить имена советских героев, которые подарили нам мирное небо над головой.

Кроме этого в торжественной части праздничного концерта состоялось награждение учеников за примерное несение школьной Вахты Памяти.