Любовь к театру прививают с детства

24.04.2018

Может ли такой солнечный день быть еще прекрасней? Может! Если в этот день, 24 апреля, собрать учеников в актовом зале на театрализованном представление «День СМЕХА». На котором выступили ученики средней и младшей школы и показали своё мастерство и талант.

Фестиваль открыли пятые и шестые классы, продемонстрировав отрывок из спектакля «Школа клоунов», автора Эдуарда Успенского. Выступление юных театралов принесло незабываемые впечатление и радость на всё оставшееся время концерта. Следующим коллективом выступавшем на сцене была команда 1 «А» класса они удивили зрителей своим спектаклем «Клоунада», и доказали, что даже первоклассники могут выступать на сцене и завоёвывать зрительские сердца. Заканчивали фестиваль театральная студия «Премьера», со совей миниатюрой «Неожиданная проверка», которая развеселила весь зрительный зал и удачно завершила фестиваль.

Организовали это прекрасное мероприятие Полина Геннадьевна Бучко и Маргарита Павловна Просекина, а Александр Александрович наградил коллективы памятными статуэтками и пожелал дальнейших успехов на театральных подмостках.