Гавань театральных ветров

24.04.2018

23 апреля положил свое начало Фестиваль театрального искусства под названием «Гавань театральных ветров». Директор, Александр Александрович, выступил с пламенной речью, в которой пожелал актерам удачи, а зрителям посоветовал вдуматься в суть каждой сцены и в полной степени насладиться актерской игрой. Номера представлял Литературный театр «Основа», руководителем которого является Маргарита Павловна Просекина.

«Как Бабы Яги сказку спасали» - именно так называлось первое выступление, в которой актеры рассказывали о проблемах сказочных персонажей в реальном мире. Эта история несла более комический характер, нежели вторая. Следующее выступление «Рождественский романс» было представлено в поэтической форме, актеры на сцене выступили замечательно и дали возможность зрителю задуматься о смысле и радостях жизни.

В завершение, Александр Александрович, выразил свои эмоции, вручив благодарственную грамоту и статуэтку Маргарите Павловне, а ребятам посоветовал развивать свои актерские таланты. Также директор предложил за лето придумать пьесу, которую можно будет представить в следующем году.

Вот так ярко и насыщенно прошел первый день фестиваля театрального искусства!