Акция "Посылка солдату"

02.11.2023

Учебный год начался с добрых дел. В октябре наши волонтеры Эволюции объявили акцию "Посылка солдату". Сбор помощи инициировали родители 4 "Д" класса, а именно отзывчивый и неравнодушный папа Вячеслав Жорович Болсоев. Он отправляется в зону спецоперации и лично передаст собранные вещи бойцам.

Посылки собрали многие классы. Особенно активно поучаствовало младшее звено. Кроме этого ребята написали письма солдатам с теплыми пожеланиями. Мы верим, что внимание наших учеников и родителей поддержит защитников Родины в трудную минуту, а теплые слова согреют душу.

От волонтеров Эволюции:

Выражаем огромную благодарность всем родителям, педагогам, учащимся, которые откликнулись и приняли активное участие в Акции «ПИСЬМО СОЛДАТУ».

Все вместе, мы собрали не малое количество гуманитарной помощи и писем от наших учащихся!!!!! Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию, за сотрудничество!! Наши защитники будут благодарны за нашу с вами помощь!!!