Сдаем всей школой макулатуру на переработку!

13.10.2023

С мешками, пакетами и коробками спешили ученики на сдачу макулатуры. Ребятам помогали классные руководители и родители, которые внимательно следили за процессом. Соревнование продолжалось с 9-ти утра до 13 часов дня. Необходимо было тщательно взвесить все вторсырье, записать, а в заключение погрузить и вывезти. Грандиозную работу проводила социальный педагог Танзиля Рафаиловна Инкеева.

На протяжение всего процесса ей помогали ученики из 11 "А", 9 "В", "Б" и многих других классов. Ребята перетаскивали, а потом грузили бумагу в грузовик. Особую благодарность хочется выразить Марии Сергеевне Булгаковой, председателю родительского комитета. С ее помощью удалось вывезти огромное количество макулатуры в пункт приема.

Работа продолжалась целых два дня. Кто стал победителем в гонке сдачи вторсырья мы узнаем чуть позже, когда волонтеры внимательно все подсчитают. Ждем с нетерпением!

Фотоотчет по ссылке