День учителя — это праздник, которому уделяется особое внимание в нашей школе!

13.10.2023

Педагоги 69-ой с самого утра принимали яркие поздравления своих учеников. В фае школы их встречали с громкой музыкой и тёплыми пожеланиями. Вниманию учителей был представлен дуб с пёстрой осенней листвой - символ знаний и мудрости. Им предстояло выбрать один из листьев, снять тот с дерева и узнать своё персональное поздравление. Также​ праздник славится, как «День самоуправления» или «День дублёра». Пока любимые педагоги принимают подарки, конфеты и поздравления, такую огромную ответственность за учебный процесс берут на себя ученики старших классов. Они ведут уроки малышам и ребятам средней школы.

Пока дублёров зовут по имени и отчеству, учителя могут вспомнит, какого это - сидеть за партой. Уже по сложившейся традиции у нас в школе формируется 12 «П» класс. По расписанию, у которого было три урока английский язык, хореография и экология. Дублёрам, исполняющим роль, классного руководителя и учителей было очень тяжело справится с дисциплиной таких вредных учеников!

В завершение этого замечательного дня в актовом зале школы состоялся шикарный концерт! В поздравление любимых педагогов, ученики выступили на сцене с зажигательными танцами. Полина Сергеевна Чичигина исполнила песню «Так же как все». За профессионализм в работе и великолепный навык преподавания учителям были вручены благодарственные грамоты. Группа «POSTFIX» оживила зал громкой песней «Осень». Завершил концерт всем известный хор «Эволюция». Ребята торжественно исполнили песню «Учитель».

Поздравляем наших замечательных педагогов с их прекрасным праздником. Вы - те, к кому всегда можно обратиться как за помощью в учебе, так и просто за советом, наши наставники и проводники во взрослую жизнь. Благодарим Вас за Ваш непростой, но такой необходимый труд. Желаем, чтобы в душе всегда оставались терпение и любовь к вашей профессии.

Фотоотчет по ссылке