Экологический клуб приглашает принять участие в «Оп, своп»!

13.10.2023

14-15 сентября Заикина Арина, ученица 10 "Б" класса приняла участие в выездной сессии ГШП, которая проходила в лагере "Эколог" посёлка Листвянка. На выезде ребята развивали свои лидерские навыки. Также делились опытом, приобретенном в школьном самоуправлении.

В программу входили такие мероприятия как:

- лекции на тему "Лидерство",

- мастер-класс "Развитие медиа навыков",

- мастер-класс "Формирование навыков успешного публичного выступления",

- "Диалоги на равных" с начальником департамента образования Анжелой Анатольевной.

Помимо развивающих лекций и мастер-классов, были развлекательные программы:

- квиз-игры "Мое будущее - моя Россия"',

- интерактив от координаторов "Назад в будущее" и игра "Мафия",

- экскурсия к Байкалу.

Хочется отметить - это лучше что произошло со мной за последнее время! Эта сессия влюбила меня! До этого выезда я никогда не была в парламенте или в подобных организациях, но теперь я хочу этим заниматься. В конце мероприятия всем участникам вручили сертификаты и значки "ГШП". Благодаря этой сессии ребята получили незабываемые эмоции, новые знакомства и конечно же, опыт.