Международный день всех девушек и девочек

09.03.2023

Международный день всех девушек и девочек - чудесный весенний праздник 8 марта! В нашей школе ему уделяется особое внимание. С раннего утра всех представительниц прекрасного пола встречал на входе с поздравлениями, комплиментами и тюльпанами директор школы Аскар Газизович и советник по воспитанию Юрий Алексеевич. Весеннее настроение создавали девочки-принцессы. Они увлекали всех на фотосессию в фото-зону с королевскими павлинами. Так же галантные мальчики встречали школьниц и вручали им приглашение на праздник.

На переменах, в блоках второго этажа проводились тематические игры для девочек: на станции «Дефиле» требовалось аккуратно пройти будто бы по подиуму, с книгой на голове. Каждую настоящую леди красит красивая походка и прямая осанка; для тонкой талии часто рекомендуют крутить обруч. В этом девочки могли попрактиковаться на одной из представленных станций; любая девушка - нераскрывшийся бутон. На станции «Собери букет» леди продемонстрировали искусство владения флористикой. Подбирая эстетический наряд цветам так же, как себе. А без сэлфи в современном мире не обходится не одна представительница слабого пола! На станции «Селфи-модница» девочкам предоставлялись элегантные аксессуары для весёлых фото с подружками.

На станции «Голос твоей души», леди могли поделиться стихотворениями любимых писателей и поэтов. За участие в конкурсах девочки получали жетоны, которые могли обменять на сладкие призы. Весь учебный день школа пестрила красивыми нарядами модниц, улыбками, поздравлениями и поцелуйчиками. Такой громкий праздник ещё надолго останется в девичьих сердцах.

Мы поздравляем дам нашей школы с весенним, всеми любимым праздником - восьмое марта и желаем всегда оставаться такими же умными, яркими и красивыми, наполняя всех вокруг улыбками, светом и добротой!

Фотоотчет по ссылке