Концерт, посвященный 8 марта

09.03.2023

А, какой был шикарный концерт для женской половины школы! Много ярких танцев, прекрасных песен и теплых слов. Программа была очень насыщенной, вниманию зрителей представили: «Испанский танец» из «Лебединого озера», трогательную песню «Колыбельная» от Ксении Падериной, танец «Байкеры» от нашей школы Мюзикла. Далее танцоры Studio Slavina выступили с энергичной композицией «Школа».

Сейчас школьный праздник без рок-группы «Постфикс» - это не праздник! Ребята исполнили песню «Ты так красива». Педагогу по вокалу Полине Сергеевне Чичигиной подпевали все зрители - «В горнице моей светло». Вслед за этим на сцене выступила студия танца "Акварель" , а после прозвучала вдохновляющая песня «Рисуйте, рисуйте» в исполнении Светланы Шиверских. Какой праздник без поздравления директора школы Аскара Газизовича Каламбаева, он спел шуточную и душевную песню под гитару.

И в завершении концерта наш бомбический хор "Эволюция"с трогательной песней для мам, забрал последние аплодисменты. В этот день были самые отзывчивые и живые зрители! Они подпевали, подплясывали и подсвечивали фонариками телефонов выступающим . Как буд-то оттаяли после долгой зимы.

Поздравляем Вас с 8 марта! Каждое мгновение весны - очаровательно прекрасно! И в этом весеннем очаровании желаем Вам познать самые волшебные моменты жизни!

Фотоотчет по ссылке