Письмо защитнику

21.02.2023

С 1 февраля по всей России стартовала акция "Письмо защитнику Отечества". Ученики 69-ой школы приняли в ней активное участие.

Какие только письма не приносили! Яркие, разрисованные цветами, сердцами и звездами, с российским флагом и гербом. Большие, с красивыми апликациями поздравления. Во многие конверты дети ложили печенье Барни, шоколадки и конфеты. Был даже плакат с планом захвата вражеских позиций. Ученики, старались от всего сердца, им хотелось порадовать наших защитников. Очень трогательно!

Всего школьники написали 373 поздравления! Педагог - организатор Ксения Сергеевна Одинцова лично отвезла все письма в комиссариат. В воскресенье, по ВГТРК Иркутск, сообщили, что все посылки с письмами отправлены солдатам. https://vk.com/video-35929536_456262931 Пусть наши защитники знают - мы верим в них, поддерживаем и ждём.

Фотоотчет по ссылке