Движение первых

21.02.2023

Утро понедельника в школе 69 началось с интересных событий! Сегодня состоялось торжественное открытие Российского Движения Детей и Молодёжи.

РДДМ - это движение, в котором для каждого ученика открывается широкий горизонт возможностей! Если ты любишь физику, или ты скромный ботаник, то тебе в направление науки и технологий "Дерзай и открывай". Ты активно занимаешься волонтерством, то тебе подойдёт направление "Благо твори!" Успешный спортсмен найдёт себя в спортивном направлении "Достигай и побеждай". Любишь учиться и делиться знаниями? - тебе в направление образование и знание" Учись и познавай". Можешь блистнуть своими талантами, то выбирай "Создавай и вдохновляй". И главное, любишь свою Родину и историю, шагай в направление "Служу отечеству" Также в РДДМ ты можешь развиваться в таких сферах, как туризм, здоровый образ жизни, экология, дипломатия и международные отношения, медиа и коммуникации.

Движение Российской молодёжи, даёт возможность на базе школы организовать активную работу с перспективами для дальнейшего развития детей. А наша школа - это страна ресурсов, где каждый ученик, с помощью педагогов, может попробовать себя в различной сфере деятельности, делать первые шаги, и совершать ошибки. Найти свое призвание, понять чего хочешь, любишь и определиться, смело шагнув в большую взрослую жизнь!

Приглашаем каждый класс принять участие в РДДМ - в Российском Движении детей и молодёжи. Обращайтесь к нашему классному Советнику Юрию Алексеевичу Раддац, он все объяснит и поможет)

Фотоотчет по ссылке