Экологические привычки

06.02.2023

Экоактивисты 6 "Е" класса 69-ой школы,3 февраля поучаствовали в семинаре «Человек и животные». Он прошел в рамках образовательной программы «Экокультура» от Благотворительного фонда «Подари планете жизнь».

В библиотеке им. И.И. Молчанова-Сибирского ребята послушали лекции о том, как человек должен заботиться о братьях наших меньших. А также испытали себя в различных интерактивных играх, заняв призовые места. Так, победа нашей команде досталась в конкурсе на лучшее экологическое лакомство. Для него ученики и родители 6 "Е" класса испекли песочное печенье с кедровым орехом, украсили его глазурью и записками с экопривычками.

Вооружившись новыми знаниями на семинаре, ребята планируют проводить экоуроки в нашей школе.

Фотоотчет по ссылке