Рейтинг академических успехов

06.02.2023

На текущей неделе были подведены итоги Рейтинга академический успехов за II четверти 2022-23уч.года.
В рейтинге выделены четыре основных номинации:
✅ "Золотая десятка" - обучающиеся, занимающие первые 10 мест награждаются грамотами.;
✅ "Личный успех" - обучающийся, занимающий первое место в рейтинге класса награждаются грамотой и подарочным сертификатом;
✅"Абсолютный победитель" - обучающийся, занимающие первое место на параллели награждается грамотой и денежным призом;
✅ "Класс лидер" - класс, занявший первое место в рейтинге на параллели награждается грамотой.

Участниками рейтинга академических успехов являются ученики и классные коллективы с 3-го по 11 классы. Многие согласятся, что талант играет большую роль. Но упорный труд должен быть общим фактором для всех, кто стремится к успеху, независимо от таланта. Способности от природы не приведут к автоматическим достижениям лентяя.

Как говорил бразильский футболист, трехкратный чемпион мира, Пеле: «Успех не случаен. Это тяжелый труд, настойчивость, обучение, учеба, жертва и, прежде всего, любовь к тому, что вы делаете или чему учитесь». Поздравляем с успехами ребят и благодарим их за труды. Вы пример для подражания и гордость школы!

Фотоотчет по ссылке