Поём всей школой

02.03.2018

1 марта в нашей школе произошло грандиозное мероприятие, его участниками были все учащиеся с пятого по десятые классы.

Выступления проходили во время перемен, ученики пели вместе с классными руководителями. У каждого класса было своеобразное исполнение. Каждый хоровой коллектив попытался передать смысл песни влаживая в ее исполнения все чувства и эмоции. Помимо этого, школьники отличались галстуками, шарами, прическами и пышными бантами, а также построением классов. Общие требования были такими: ровно выстроенные фаланги ребят и отрепетированные номера. Когда шло выступление, школьники обращали на них внимание, а учителя, классные руководители и директор снимали их выступления, да и зрители тоже не остались равнодушными и запечатлели друзей и знакомых. Само выступление было для участников волнительным, так как посмотреть на них приходили не только учителя, но еще и ученики. После окончания выступления ученическим коллективам торжественно вручали дипломы участников.