Февральская революция в хоре «Эволюция»

02.03.2018

27 февраля хор старших классов «Эволюция» МАОУ Г. ИРКУТСКА СОШ №69 принял участие в ежегодном фестивале патриотической инсценированной песни «Февральский ветер», который проходил во Дворце Детского юношеского Творчества. Наш хор исполнял произведение Роберта Рождественского «Свет вечного огня» под руководством педагога дополнительного образования Елены Александровны Бутыриной.

Прежде чем показать себя на городском уровне, где принимало участие 20 школ со всего Иркутска ребятам предстояло пройти три отборочных тура.

Наш хоровой коллектив вложил много усилий и стараний для душевного и профессионального исполнения номера. Однако для победы нужно было иметь самое главное - слаженную работу всей творческой команды.

Хоровому коллективу школы № 69 выпал жребий выступать первыми, и эта ответственность была отличной мотивацией для ребят, они показали наилучший результат. Хор старших классов «Эволюция» обошёл всех участников, воодушевил зрителей и стал победителем фестиваля "Февральский ветер" посвящённого году гражданской активности в России.