День Конституции

13.12.2022

12 декабря в школе города прошли мероприятия, посвященные Дню Конституции Российской Федерации. В этот день в нашей школе прошли мероприятия среди 9 и 8 классов «День Конституции». Учащимся рассказали наши замечательные представители военно-патриотическое направления о Конституции Российской Федерации как об основном законе страны.

Также они разделились ребят на две команды и сыграли в игру "Что мы знаем о конституции?". Суть игры была в том, что ребятам необходимо было правильно ответить на задаваемые вопросы и заработать баллы своей команде. Все справились отлично! Наши старшеклассники не уступали друг другу в праве за победой. Замечательный видеоролик про конституцию нам сделал 8В класс. Спасибо им огромное!

Фотоотчет по ссылке