Концерт "POSTFIX"

13.12.2022

В эту яркую субботу - 10 декабря в актовом зале состоялся концерт нашей замечательной группы «POSTFIX». Начинающие музыканты собственными усилиями подготовили невероятный концерт в новогодней тематике. Впервые с группой выступила новая барабанщица. Все ребята, включая ее отлично справились!

Музыканты исполнили множество песен, нагоняющих атмосферу зимы и Нового года. Также они провели лотерею, в которой поучаствовали все пришедшие. В качестве призов выступили афиши с росписями всех участников группы, уникальные значки и брелки, медиатор и струны от самих музыкантов, а также пропуск на все концерты и многое другое!

В завершении концерта ребята исполнили песню с благодарностью фанатам, родителям и всем присутствующим в зале. После концерта желающие могли пройти за кулисы и подарить подарки, сфотографироваться или попросить автограф у участников группы. Благодарим наших юных музыкантов за такой атмосферный и уютный вечер!

Фототчёт по ссылке