Энергия активности

12.11.2022

Мы все уже знакомы с проектом «Энергия Активности». Сегодня учащиеся и учителя собрались в актовом зале нашей школы на подведение итогов активности классных коллективов за I четверть 2022-2023 учебного года. Мы были очень рады увидеть в зале и наших официальных партнеров, магазин ЭКО продуктов «Едим полезно» в лице Екатерины Андреевны Леоновой и Анастасии Игоревны Максимовой. Выражаем им огромную благодарность!

В течение всей четверти классы активно участвовали в мероприятиях и проектах разного уровня и набирали баллы. За первую четверть были выявлены 10 классов, набравших самое большое количество баллов за I четверть. Классы-победители награждались почетными грамотами и денежными премиями от официального партнёра. Активность классных коллективов учитывалась в таких мероприятиях 1-ой четверти, как: Якласс, Ежегодный фестиваль видеороликов, Сбор макулатуры, Мероприятия по инициативе классного руководителя, участие в окружных, городских, региональных и международных конкурсах.

Победителями среди начальной школы стали: 4 «А» класс, 3 «А» класс, 2 «А» класс, 3 «Е» класс и 2 «Д» класс.

Победителями среди средней и старшей школы стали: 7 «А» класс, 6 «А» класс, 10 «А» класс, 6 «Е» класс, 9 «Д» класс

Мы благодарим классные коллективы и их классных руководителей за активную школьную и жизненную позицию и желаем всем вам только успехов в дальнейшем!

Фотоотчет по ссылке