Кулинарный проект

12.11.2022

В нашей школе регулярно проходят съемки "развлекательно-познавательно-обжирательного" кулинарного проекта "Еда как 2x2". На протяжении семи выпусков программы ребята уже успели приготовить разнообразные блюда, такие как: салат оливье, макароны по флотски, окрошка, и даже самый простой, но всеми любимый и очень вкусный "Бутерброд классический", при этом не забывая познавать практически все предметы школьной программы.

Под чутким руководством режиссёра программы Петра Пинаева, а так же оператора Романа Добрынина ведущие в лице учеников нашей школы продолжают работать над этим проектом, который выходит не только в рамках нашей школы, но ещё и на телеканале НТС.

На каникулах был снят восьмой выпуск "Еды", который является не менее интересным, смешным и познавательным, чем прошлые выпуски. Посмотреть как прошлые, так и свежий выпуск телепрограммы вы можете на одном из каналов школы: на площадках YouTube или RuTube.

Выпуск см. по ссылке