Школа лидера

05.11.2022

На этих каникулах в нашей школе состоялась программа осеннего лагеря "Лидерский сбор" по программе Михаила Германовича Некрасова - психолога, консультанта, спикера Всемирного Фестиваля молодёжи и студентов города Сочи, автора программы "Школа SMART управления". Также с Артëмом Олеговичем Милевским - инструктором программы "Школа SMART управления".

Утро начиналось с музыкальной разминки и живительного завтрака после чего ребята просыпались и были готовы к работе. Далее, в школьном атриуме, Михаил Некрасов попросил ребят разделиться на команды и определить командира - лидера команды. В ходе игр социального взаимодействия школьники познакомились с тем, какими могут быть лидерские качества, как они проявляются, в каких обстоятельствах и как их можно улучшить. Это стало отличной возможностью почувствовать себя настоящим участником "биржевого рынка", а также получить важные лидерские навыки и повысить уверенность в себе.

Фотоотчет по ссылке