05.11.2022

Всем известно, что 4 ноября по всей России отмечается День народного единства. Этот государственный праздник установлен в честь важного события в российской истории - освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году. Он способствует объединению всех национальностей, народностей и этносов в один русский народ ради развития и процветания России.

Перед каникулами в классах состоялись "Разговоры о важном", посвящённые Дню народного единства. Классные руководители подробно рассказали о таком важном дне.

Но и это не всё! С лидерами среднего и старшего звена во время каникул сыграли в игру. В роли ведущего выступал выпускинк 11 класса. Он задавал вопросы связанные с историческими событиями и географией. Ребята отлично провели время за мозговым штурмом и даже узнали что-то новое для себя!

Фотоотчет по ссылке