Впервые первоклассники

31.10.2022

Сегодня в школе 69 состоялось знаменательное событие – Посвящение в первоклассники! Это первое торжественное и долгожданное посвящение спустя 3 года после ограничений.
В этом учебном году были сформированы 11 первых классов и на сегодняшний день обучаются 328 новоявленных учеников.

Со счастливыми улыбками и светящимися глазами ребята собрались в актовом зале. Сегодня их поддерживали и поздравляли коллективы вторых и третьих классов. 3 «А» класс исполнил для первоклашек песню «Всезнайки». 2 «А» выступил с танцевальной композицией «Неразлучные друзья». Песню «Почему?» спели 3 «В» и 3 «Г» классы. А так же со сцены звучали стихи и правила поведения в школе.

Богиня Афина рассказала ученикам о символике школы 69 – шевроне. Кроме этого первоклашки совместно с хором «Эволюция» торжественно исполнили Гимн школы. Для каждого первоклассника и родителей праздник «Посвящение в первоклассники» останется в памяти на всю жизнь, ведь это только самое начало пути в новую, интересную, полную открытий школьную жизнь.

Фотоотчет по ссылке