Берегите учебники

31.10.2022

В течение недели в школе 69 проходила плановая проверка состояния учебников у учащихся с 1-го по 11 классы. Проверку помогали проводить волонтеры из отряда «Эволюция».

Ребята ходили по классам и проверяли наличие на учебниках обложек, наклейку, где пишется ФИО ученика и общее состояние учебных пособий. У ребят, которые не соблюдают правила пользования школьными учебниками, классные руководители изымали учебные пособия до устранения замечаний.

В целом проверка показала, что ученикам младших классов можно поставить за учебники твердую «4», а вот ученикам среднего звена «3». Поэтому плановые проверки необходимо проводить в начале каждого учебного года.

Фотоотчет по ссылке