Астрологическое просвещение

09.10.2022

14 сентября в атриуме прошла встреча наших учеников с Алексеем Паевским. Он рассказал об особенностях планет нашей солнечной системы, о космических спутниках, роботах, которые отправляют во вселенную астрологи и о том, как их разрабатывают и строят. Так же Алексей ответил на вопросы школьников.

Для справки: Алексей Сергеевич Паевский - научный журналист, заместитель руководителя Центра Компетенций НТИ по направлению «Технологии создания новых и портативных источников энергии», постоянный лектор Российского географического общества и Информационных центров по атомной энергии, член правления Российского химического общества им. Д. И. Менделеева.

Фототчет по ссылке