ЭКО-QUEST

09.10.2022

Команда 6 "Е" класса защищала честь школы 69 на городской экологической игре «ЭКО-QUEST», посвященной Году Ангары. Всего в ней приняли участие более 40 школ!

Наши ребята наравне со старшеклассниками отвечали на вопросы о Байкале, истории Иркутской области, экологии, проходили разные испытания. В рамках игры также прошла творческая защита интерактивной карты реки Ангара, и мы с ней достойно справились. Благодарю детей и их родителей, все молодцы! Ждём результаты.

Фотоотчет по ссылке