Внимание! Важная информация!

22.04.2022

В связи с наступлением весенне-летнего пожароопасного периода, в целях стабилизации обстановки с пожарами, предупреждению гибели и травмирования людей на них, а также в соответствии с письмом от Администрации г. Иркутска комитета по социальной политике и культуре Департамента образования от 15.04.2022г. №215-74-818/22 в МАОУ г. Иркутска СОШ №69 с 18-28 апреля будут проведены мероприятия направленные на предотвращение пожаров конкурсы, открытые уроки, тематические встречи, родительские собрания.