Президентские состязания в Ленинском округе г. Иркутска 2022 год

16.04.2022

13 апреля 2022 года на базе спортивного зала школы № 69 проводились «Президентские состязания» среди юношей и девушек 7-х классов  в рамках Спартакиады  школьных спортивных клубов 2021-2022 учебного  года. В соревнованиях приняли участие 20 школ - 240 человек, из них 120 девочек. Соревнования проводились с соблюдением всех санитарно-гигиенических требованиям. Игроки  команд  сдавали  нормативы, по прыжкам в длину с места, подъём туловища из положения лежа на спине, отжимание, подтягивание на перекладине, челночный бег, наклон туловища на гибкость. В результате проведенных соревнований: призовые общекомандные места завоевали:

Большое  спасибо коллективу школы №69 (и.о. директора Кузнецова Ирина Владимировна) за оказанную помощь в организации и проведении  соревнований. Так же большое спасибо учителям физической культуры, за отличную работу в качестве старших судей по видам: Антонова И.В. - школа №36, Варнаков Б.А. - школа №42, Козлова Н.А. - школа №38, Федосеев В.А. - школа №69, Киселев А.С. - школа №7, Варабулайнен Е.М. - школа №45, Низовцев А.В. - школа №69, Филатова Т.В. - школа №42, Горст Е.В. - школа №37, Кривошеина А.А. - школа №49, Яковлев А.А. - школа №69, Гурова Н.В. - школа №49, Филиппова Е.В. - школа №57, Фирсова Г.А. - школа №69, Кобысова В.В. - школа №45, Баргуева И.Р. - школа №34;  главный судья Татарченко Л.Д. – школа № 69, главный секретарь Бердикешева Т.Г. - школа №69. Особое спасибо Татарченко Любовь Дмитриевне за огромный труд в подсчете баллов и очков по видам программы и подведения итоговых результатов. Отчет о соревновании и таблицы результатов прилагаются.