Вручение стипендии мэра г.Иркутска

14.12.2021

14 декабря 2021 в школе №69 состоялось торжественное вручение сертификатов на получение стипендии мэра г.Иркутска. Стипендиатами стали: Малков Михаил - ученик 6б класса, Аржанникова Анастасия — ученица 7б класса, ученик 10в класса- Туфанов Захар, одиннадцатиклассники: Прокопишина Альбина, 11а и Мутин Евгений, 11б класс.

Стипендия вручается ученикам, достигшим 12 лет, за успехи в образовательной деятельности, достижения в спорте, науке и искусстве. Желаем нашим ученикам дальнейших успехов! Школа вами гордится!

#Стипендиямэра_Иркутск2021

#Мы_стипендиатымэра2021