Проект "День предпринимателя-2021"

24.11.2021

Запускаем проект "День предпринимателя-2021". Онлайн формат на аккаунтах ваших классов, созданных в инстаграм, тематика "Прокачай полезный ресурс!" Направления полезных ресурсов необходимо выбрать, обратите внимание, что направления разделены по возрастной категории. Срок оформление странички до 10 декабря 2021 года. Дополнительная информация в подробной инструкции положения проекта.

ПОЛОЖЕНИЕ О ШКОЛЬНОМ БИЗНЕС-ПРОЕКТЕ «ДЕНЬ – ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ. Прокачай ресурс-2021»