Акция " Сострадание"

24.11.2021

С 29 ноября по 4 декабря волонтерский отряд "Эволюция" МАОУ г.Иркутска СОШ №69 будут проводить акцию "Сострадание", в ходе которой будет производиться сбор гуманитарной помощи для животных, находящихся под опекой приюта "Дорога к дому". Принимаются: крупа любая, корма для кошек и собак, масло растительное, консервы, чистящие средства, перчатки, ошейники, поводки, наполнители. Просьба упаковать все по коробкам и пакетам и передать волонтёрам на второй этаж блок Г (зона безопасности) с 9:40 до 10.40, с 13:35 до 14:35.