Сбор макулатуры

19.10.2021

6 октября в школе 69 прошел сбор макулатуры. С 9 часов утра отряд волонтеров «Эволюции» начал свою работу. Пункт приема находился на первом этаже школы. Активное участие в акции приняли все классы, с первого по одиннадцатые. Родители учеников подъезжали к парадному входу школы на машинах и выгружали макулатуру в мешках и коробках, в этом им активно помогали волонтеры. Они вели четкий подсчет: тщательно все взвешивали и записывали. К 12 часам дня куча бумаги приобрела просто необъятные размеры и была уже по пояс взрослому человеку. Чего там только не было – тетради, альбомы, учебные пособия, журналы, сборники энциклопедий и книг. Каждый класс хотел побить рекорд и принести как можно больше. К концу акции волонтеры подведут итоги и по каждому классу определят победителей – младшей, средней и старшей параллели. Результаты будут опубликованы позже)))